INCONTRO
18.06.20 | 1. turno | Cannon Kingsley | Enzo Wallart | 6-4, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Enzo Wallart | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cannon Kingsley | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Cannon Kingsley | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-1 | Enzo Wallart | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-2 | Enzo Wallart | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cannon Kingsley | 3-2 | |
0-0, 15-15, 0-40[BP] | ||
3-3 | Enzo Wallart | |
0-0 | ||
Cannon Kingsley | 5-4 | |
5-5 | Enzo Wallart | |
Cannon Kingsley | 5-6 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
1-1 | Enzo Wallart | |
0-0 | ||
Cannon Kingsley | 1-2 | |
2-2 | Enzo Wallart | |
Cannon Kingsley | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
3-3 | Enzo Wallart | |
0-0 | ||
Cannon Kingsley | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-5 | Enzo Wallart | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
3 | ||
Cannon Kingsley | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Enzo Wallart | |
Cannon Kingsley | 2-1 | |
3-2 | Enzo Wallart | |
Cannon Kingsley | 4-2 | |
4-4 | Enzo Wallart | |
Cannon Kingsley | 6-6 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cannon Kingsley vs. Enzo Wallart - Incontri a vicenda
20.06.20 | 1. turno | Enzo Wallart | Cannon Kingsley | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
18.06.20 | 1. turno | Cannon Kingsley | Enzo Wallart | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Cannon Kingsley form & Enzo Wallart form
Cannon Kingsley - ultimi incontri
M25 Ithaca - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Karue Sell | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nathan Mao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Henry Searle | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-77, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. James Duckworth | 5-7, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Lawson | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Learner Tien | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Christian Harrison | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Catry | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Enzo Wallart - ultimi incontri
M25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jack Loge | 4-6, 6-5, - Enzo Wallart - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jerome Kym | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Andres Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 7-69, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 6-1, Marko Stakusic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Kaetan Mehta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Lukas Pokorny | - Enzo Wallart - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |