INCONTRO
19.01.22 | 1. turno | Calvin Hemery | Tim Sandkaulen | 7-610, 6-2 | M25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Calvin Hemery | Tim Sandkaulen | |
1. servizio % | 40/66 (61%) | 56/83 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/40 (88%) | 43/56 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 8/27 (30%) |
Punteggio dal return | 32/83 (39%) | 16/66 (24%) |
Totale punteggio | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 11 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Calvin Hemery | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Calvin Hemery | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
2 | ||
0-0 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Tim Sandkaulen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
29.12.97, 26 anni
31730 $
29.12.97, 26 anni
31730 $
Calvin Hemery vs. Tim Sandkaulen - Incontri a vicenda
19.01.22 | 1. turno | Calvin Hemery | Tim Sandkaulen | 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
Calvin Hemery form & Tim Sandkaulen form
Calvin Hemery - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Tim Sandkaulen - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.23 1. turno | vs. Connor Farren | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Waldorf Martin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Jannik Opitz | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Shay Bar Menahem | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-77, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Humphries | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. James Davis | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Memphis - corte duro | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Sam Riffice | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 7-62, 3-0, Tennys Sandgren - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Nico Mostardi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Florian Broska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |