INCONTRO
29.04.17 | semifinali | Calvin Hemery | Gavin Van Peperzeel | 6-3, - scratch | USA F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Calvin Hemery | Gavin Van Peperzeel | |
1. servizio % | 17/27 (63%) | 34/38 (89%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/17 (76%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 17/38 (45%) | 9/27 (33%) |
Totale punteggio | 35/65 (54%) | 30/65 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Calvin Hemery vs. Gavin Van Peperzeel - Incontri a vicenda
29.04.17 | semifinali | Calvin Hemery | Gavin Van Peperzeel | 6-3, Gavin Van Peperzeel - scratch | dettaglio incontro | USA F15 | argilla |
Calvin Hemery form & Gavin Van Peperzeel form
Calvin Hemery - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Gavin Van Peperzeel - ultimi incontri
Australia F3 - argilla | ||||
19.03.18 1. turno | vs. Michael Look | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
07.03.18 2. turno | vs. Dayne Kelly | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Lucas Vuradin | 7-65, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Renta Tokuda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
28.01.18 qualificazioni | vs. Luke Saville | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Renta Tokuda | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Andrew Harris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Andrew Whittington | 7-67, 6-74, 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.11.17 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.17 2. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.17 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Vuradin | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
13.10.17 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Zhe Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
05.10.17 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Zhe Li | 7-66, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Jack Swindells | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Blake Ellis | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Tim Van Terheijden | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |