INCONTRO
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Calin Manda | Josip Krstanovic | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
04.03.97, 27 anni
04.03.97, 27 anni
Calin Manda vs. Josip Krstanovic - Incontri a vicenda
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Calin Manda | Josip Krstanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
10.01.21 | 1. turno qualificazioni | Calin Manda | Josip Krstanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Calin Manda | Josip Krstanovic | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F1 | argilla |
Calin Manda form & Josip Krstanovic form
Calin Manda - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Josip Krstanovic - ultimi incontri
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Balzerani | 6-4, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel O'Neill | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Patrick Foley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Marek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 1-6, 6-1, 16-18 | dettaglio incontro | |
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Henley | 6-74, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomoya Kitayama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Xiviller | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |