INCONTRO
23.01.23 | qualificazioni | Buvaysar Gadamauri | Mark Wallner | 7-62, 7-5 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Buvaysar Gadamauri | Mark Wallner | |
1. servizio % | 62/87 (71%) | 56/88 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/62 (66%) | 36/56 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 15/32 (47%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 37/88 (42%) | 31/87 (36%) |
Totale punteggio | 93/175 (53%) | 82/175 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Buvaysar Gadamauri | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mark Wallner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Buvaysar Gadamauri | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Buvaysar Gadamauri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Buvaysar Gadamauri | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Buvaysar Gadamauri | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Mark Wallner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Buvaysar Gadamauri | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Mark Wallner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Buvaysar Gadamauri | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Buvaysar Gadamauri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Buvaysar Gadamauri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40 | ||
Buvaysar Gadamauri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mark Wallner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Buvaysar Gadamauri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Buvaysar Gadamauri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Mark Wallner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Buvaysar Gadamauri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
20.07.99, 24 anni
13398 $
20.07.99, 24 anni
13398 $
Buvaysar Gadamauri vs. Mark Wallner - Incontri a vicenda
23.01.23 | qualificazioni | Buvaysar Gadamauri | Mark Wallner | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Buvaysar Gadamauri form & Mark Wallner form
Buvaysar Gadamauri - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Florian Broska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Fabien Salle | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-3, 5-0, Samir Hamza Reguig - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 7-63, 1-6, 3-3, - Buvaysar Gadamauri - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 7-61, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. David Poljak | 6-2, 6-77, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-73, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-0, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Thiemo de Bakker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 7-62, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. John Sperle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Mark Wallner - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Filip Apltauer | 6-74, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Esquici | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Phil Exner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tom Paris | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Adam Panaras | 5-7, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Faure | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Cyril Respaut | 6-74, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien Dando | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-75, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Soares | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Johan Sionneau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |