Buvaysar Gadamauri vs. Genaro Alberto Olivieri 30.09.2020

Buvaysar Gadamauri vs. Genaro Alberto Olivieri 30.09.2020 - M25 Pardubice - confronto

INCONTRO

30.09.202. turno qualificazioniBuvaysar Gadamauri Genaro Alberto Olivieri 6-1, 6-3 Czech Republic M25 Pardubice argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Buvaysar Gadamauri
Belgium
10.07.00, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
04.08.98, 22 anni




412
95
59901 $
Genaro Alberto Olivieri
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Buvaysar Gadamauri vs. Genaro Alberto Olivieri - Incontri a vicenda

30.09.202. turno qualificazioniBuvaysar GadamauriGenaro Alberto Olivieri6-1, 6-3 dettaglio incontroCzech Republic M25 Pardubice argilla

Buvaysar Gadamauri - ultimi incontri

Germany M25 Hamburg - duro I.
19.10.20
qualificazioni
vs. Adrian Obert2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Paul Woerner6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M25 Pardubice - argilla
30.09.20
qualificazioni
vs. Cristian Rodriguez5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
30.09.20
1. turno
vs. Cristian Rodriguez4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.09.20
2. turno qualificazioni
vs. Genaro Alberto Olivieri6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Mikalai Haliak6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M25 Jablonec - argilla
21.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Stepan Pecak- perditadettaglio incontro
Holland M15 Alkmaar - argilla
24.08.20
qualificazioni
vs. Shintaro Mochizuki5-7, 6-1, 8-10 perditadettaglio incontro
24.08.20
2. turno qualificazioni
vs. Jesse De Jager6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.08.20
1. turno qualificazioni
vs. Michiel De Krom6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
All Lower - argilla
21.08.20
1. turno
vs. Quentin Folliot6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.08.20
1. turno
vs. Max Wiskandt3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.08.20
1. turno
vs. Ergi Kirkin6-1, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
18.08.20
1. turno
vs. Ronald Slobodchikov3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.08.20
1. turno
vs. Benjamin Lock5-7, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
13.08.20
1. turno
vs. Elmar Ejupovic1-6, 2-5 vincitadettaglio incontro
12.08.20
1. turno
vs. Jim Walder6-3, 6-74, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.07.20
1. turno
vs. Albano Olivetti3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
10.03.20
qualificazioni
vs. Pietro Marino7-5, 6-75, 10-12 perditadettaglio incontro
10.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Andrea Del Federico6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Joshua Rose6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
04.03.20
1. turno
vs. Martin Van Der Meerschen3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.03.20
qualificazioni
vs. Pietro Marino6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
01.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Hans Peter Kaufmann6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
27.02.20
2. turno
vs. Kai Wehnelt5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
26.02.20
1. turno
vs. Eleftherios Theodorou6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.02.20
qualificazioni
vs. Hao Yuan Ng6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.02.20
2. turno qualificazioni
vs. William Griffith2-0, William Griffith - scratchvincitadettaglio incontro
23.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Marko Pavlovic (1999)6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Oberhaching - duro I.
17.02.20
qualificazioni
vs. Timo Stodder2-6, 7-64, 8-10 perditadettaglio incontro

Genaro Alberto Olivieri - ultimi incontri

Brazil Campinas Challenger - argilla
28.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Sebastian Baez3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Brazil Sao Paulo - argilla
21.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Eduardo Ribeiro7-64, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Ecuador Guayaquil Challenger - argilla
15.11.20
qualificazioni
vs. Oriol Roca Batalla4-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
14.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Juan Manuel Cerundolo3-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Quinta - corte duro
07.11.20
2. turno
vs. Nuno Borges2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.11.20
1. turno
vs. Tiago Torres6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal M25 Vale - corte duro
28.10.20
1. turno
vs. Viktor Galovic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France M25+H Rodez - duro I.
12.10.20
qualificazioni
vs. Otto Virtanen3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Setubal - corte duro
08.10.20
2. turno
vs. Mateus Alves (2001)6-73, 1-6 perditadettaglio incontro
07.10.20
1. turno
vs. Daniel Cukierman7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M25 Pardubice - argilla
30.09.20
2. turno qualificazioni
vs. Buvaysar Gadamauri1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Jablonec - argilla
24.09.20
2. turno
vs. Uladzimir Ignatik6-76, 1-6 perditadettaglio incontro
22.09.20
1. turno
vs. Vaclav Safranek6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Switzerland M25 Klosters - argilla
15.09.20
1. turno
vs. Jakub Paul1-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
Argentina M25 Hurlingham - argilla
04.03.20
1. turno
vs. Gonzalo Lama5-7, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina M25 Cordoba - argilla
26.02.20
1. turno
vs. Roman Andres Burruchaga7-63, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Peru M25 Lima - argilla
14.02.20
2. turno
vs. Federico Zeballos6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Franco Agamenone2-6, 7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Peru M25 Lima - argilla
07.02.20
quarti di finale
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.02.20
2. turno
vs. Orlando Luz4-6, 7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.02.20
1. turno
vs. Alberto Alvarado Berrospi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uruguay Punta Del - argilla
30.01.20
3. turno
vs. Felipe Meligeni Rodrigues Alves6-75, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.01.20
2. turno
vs. Facundo Mena6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.01.20
1. turno
vs. Thiago Agustin Tirante6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
21.01.20
1. turno
vs. Felix Corwin5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
18.01.20
semifinali
vs. Mateus Alves (2001)4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.01.20
quarti di finale
vs. Francisco Comesana3-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.01.20
1. turno
vs. Mark Whitehouse7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.01.20
2. turno
vs. Tigre Hank6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA M25 Naples - argilla
21.11.19
2. turno
vs. Alexander Ritschard3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<