INCONTRO
09.06.22 | 2. turno | Bu Yunchaokete | Pawit Sornlaksup | 6-4, 6-2 | M25 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bu Yunchaokete | Pawit Sornlaksup | |
1. servizio % | 33/53 (62%) | 43/63 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/33 (82%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 13/20 (65%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 29/63 (46%) | 13/53 (25%) |
Totale punteggio | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Pawit Sornlaksup | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
24.08.99, 24 anni
24.08.99, 24 anni
Bu Yunchaokete vs. Pawit Sornlaksup - Incontri a vicenda
09.06.22 | 2. turno | Bu Yunchaokete | Pawit Sornlaksup | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Chiang | corte duro |
Bu Yunchaokete form & Pawit Sornlaksup form
Bu Yunchaokete - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
15.09.23 semifinali | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Pawit Sornlaksup - ultimi incontri
M25 Columbus - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Robert Cash | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Henry Lieberman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Arthur Weber | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 7-63, 0-1, Thantub Suksumrarn - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. James Van Herzeele | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daksh Prasad | 3-6, 6-0, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Thomas George | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-74, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Nikita Volonski | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Arjun Mehrotra | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Mathayomchand | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |