INCONTRO
13.05.22 | quarti di finale | Bu Yunchaokete | Niklas Schell | 6-3, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bu Yunchaokete | Niklas Schell | |
1. servizio % | 36/50 (72%) | 30/54 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 15/24 (63%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 21/54 (39%) | 12/50 (24%) |
Totale punteggio | 59/104 (57%) | 45/104 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Niklas Schell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Niklas Schell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Niklas Schell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Niklas Schell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bu Yunchaokete | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Niklas Schell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Niklas Schell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Niklas Schell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Niklas Schell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Niklas Schell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Niklas Schell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bu Yunchaokete vs. Niklas Schell - Incontri a vicenda
21.05.22 | semifinali | Bu Yunchaokete | Niklas Schell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
13.05.22 | quarti di finale | Bu Yunchaokete | Niklas Schell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Bu Yunchaokete form & Niklas Schell form
Bu Yunchaokete - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
15.09.23 semifinali | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Niklas Schell - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-73, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mats Moraing | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valentin Kopeikin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Tomas Lanik | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Issei Okamura | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Federico Salomone | 7-64, 4-6, 1-3, - Niklas Schell - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Jannik Opitz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Hazem Naow | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Robin Sanz | 6-4, 6-79, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 7-68, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |