INCONTRO
28.12.21 | 1. turno | Bu Yunchaokete | Giovanni Oradini | 3-6, 6-2, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bu Yunchaokete | Giovanni Oradini | |
1. servizio % | 56/85 (66%) | 38/78 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/56 (68%) | 26/38 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/29 (45%) | 13/40 (33%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 39/78 (50%) | 34/85 (40%) |
Totale punteggio | 90/163 (55%) | 73/163 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 9 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bu Yunchaokete | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bu Yunchaokete | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bu Yunchaokete | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bu Yunchaokete vs. Giovanni Oradini - Incontri a vicenda
28.12.21 | 1. turno | Bu Yunchaokete | Giovanni Oradini | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Bu Yunchaokete form & Giovanni Oradini form
Bu Yunchaokete - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
15.09.23 semifinali | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Giovanni Oradini - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amir Omarkhanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Daniel Masur | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniil Glinka | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jerome Kym | 5-4, Jerome Kym - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Marcello Serafini | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mae Malige | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Petr Brunclik | 6-3, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 5-7, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Leonardo Malgaroli | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nicola Rispoli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Maximilian Figl | 6-1, Maximilian Figl - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Luciano Carraro | 0-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |