INCONTRO
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Bruno Pujol Navarro | Peetu Pohjola | 6-3, 6-0 | M15 Girona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
21.01.01, 23 anni
21.01.01, 23 anni
Bruno Pujol Navarro vs. Peetu Pohjola - Incontri a vicenda
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Bruno Pujol Navarro | Peetu Pohjola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Girona | argilla |
Bruno Pujol Navarro form & Peetu Pohjola form
Bruno Pujol Navarro - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 7-5, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Tomas Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 2-5, - Bruno Pujol Navarro - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Felix Gill | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | David Naharro - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Alejandro Melero Kretzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Jorge Plans | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |
Peetu Pohjola - ultimi incontri
M15 Valencia - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Belda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Melero Kretzer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Van Raemdonck | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sean Cuenin | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-1, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Enmanuel Munoz | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ivan Kazakov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Merino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-77, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. David De Hoyos Rodriguez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Aleksander Orlikowski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Wojciech Marek | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Veikkolainen Jansson | 2-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Luis Francisco | 6-1, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |