INCONTRO
19.07.20 | 1. turno | Brayden Schnur | Toby D. Boyer | 6-3, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Toby D. Boyer | |
0-0, 30-0 | ||
Brayden Schnur | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Toby D. Boyer | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Toby D. Boyer | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Brayden Schnur | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Toby D. Boyer | |
Brayden Schnur | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-3 | Toby D. Boyer | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Toby D. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Brayden Schnur | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-0 | Toby D. Boyer | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, A-40, 40-40 | ||
5-0 | Toby D. Boyer | |
0-0 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
25.06.96, 27 anni
25.06.96, 27 anni
Brayden Schnur vs. Toby D. Boyer - Incontri a vicenda
19.07.20 | 1. turno | Brayden Schnur | Toby D. Boyer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Brayden Schnur form & Toby D. Boyer form
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Toby D. Boyer - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Alexander Petrov | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Jannik Opitz | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Bowers | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-75, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Isaiah Strode | 0-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Joseph Corse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Eduardo Jasso Cancino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nico Mostardi | 6-4, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Bernard | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Arturo Altamirano (1966) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Puello | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Irwanto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.21 qualificazioni | vs. Alberto Puello | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Perez | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Sandro Cottino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Juan Luis Yanine | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Paul Jubb | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |