INCONTRO
13.06.19 | 2. turno | Brandon Holt | Alexander Cozbinov | 6-0, 6-2 | M25 Wichita | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brandon Holt | Alexander Cozbinov | |
1. servizio % | 33/51 (65%) | 23/40 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 24/40 (60%) | 16/51 (31%) |
Totale punteggio | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Brandon Holt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Holt | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brandon Holt | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Brandon Holt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brandon Holt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brandon Holt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Brandon Holt | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brandon Holt vs. Alexander Cozbinov - Incontri a vicenda
13.06.19 | 2. turno | Brandon Holt | Alexander Cozbinov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Wichita | corte duro |
Brandon Holt form & Alexander Cozbinov form
Brandon Holt - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Nishesh Basavareddy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stefan Menichella | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Timo Legout | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Elijah Strode | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Murphy Cassone | 6-3, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-73, 7-64, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 2-2, - Brandon Holt - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Manuel Guinard | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Inaki Montes-De La Torre | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Alexander Cozbinov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.12.23 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |