INCONTRO
26.08.20 | 1. turno | Boris Pokotilov | Sergey Fomin | 6-2, 2-2, - scratch | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Boris Pokotilov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sergey Fomin | |
0-0 | ||
Boris Pokotilov | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sergey Fomin | |
0-0 | ||
Boris Pokotilov | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Boris Pokotilov | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
Boris Pokotilov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Boris Pokotilov | 1-2 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Boris Pokotilov vs. Sergey Fomin - Incontri a vicenda
26.08.20 | 1. turno | Boris Pokotilov | Sergey Fomin | 6-2, 2-2, Sergey Fomin - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Boris Pokotilov form & Sergey Fomin form
Boris Pokotilov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.10.23 finali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.10.23 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro |
Sergey Fomin - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |