INCONTRO
08.08.21 | 1. turno qualificazioni | Boopathy Sakthivel | Gino Romano | 6-2, 3-6, 10-8 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
11.01.02, 22 anni
11.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
15.03.02, 22 anni
15.03.02, 22 anni
Boopathy Sakthivel vs. Gino Romano - Incontri a vicenda
08.08.21 | 1. turno qualificazioni | Boopathy Sakthivel | Gino Romano | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Boopathy Sakthivel form & Gino Romano form
Boopathy Sakthivel - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sajal Kesarwani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 4-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 7-62, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Mang Hin Lee | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sicheng Li | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zi Yun Gu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Majun Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Linh Giang Trinh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Shieng Wee Hii | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. James Van Herzeele | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kunal Anand | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Pune - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Gino Romano - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Maria Zarate | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Franco Ribero | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Matias Soto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Benjamin Torrealba | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Gonzalez | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gustavo Teisen Pereira | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Moraes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Estevarena | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 3-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro |