INCONTRO
21.03.16 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Darko Bojanovic | 6-4, 3-6, 6-0 | Croatia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
08.02.97, 27 anni
18843 $
08.02.97, 27 anni
18843 $
Bogdan Ionut Apostol vs. Darko Bojanovic - Incontri a vicenda
21.03.16 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Darko Bojanovic | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F4 | argilla |
Bogdan Ionut Apostol form & Darko Bojanovic form
Bogdan Ionut Apostol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
08.04.22 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Darko Bojanovic - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.05.19 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |