INCONTRO
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Bogdan Bobrov | Arjun Kadhe | 6-1, 1-0, - scratch | Toulouse Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bogdan Bobrov | Arjun Kadhe | |
1. servizio % | 12/20 (60%) | 19/25 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 9/12 (75%) | 6/19 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 18/25 (72%) | 6/20 (30%) |
Totale punteggio | 32/45 (71%) | 13/45 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bogdan Bobrov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Bobrov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 1-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bogdan Bobrov vs. Arjun Kadhe - Incontri a vicenda
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Bogdan Bobrov | Arjun Kadhe | 6-1, 1-0, Arjun Kadhe - scratch | dettaglio incontro | Toulouse Challenger | argilla |
Bogdan Bobrov form & Arjun Kadhe form
Bogdan Bobrov - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro |
Arjun Kadhe - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |