INCONTRO
05.09.21 | 1. turno qualificazioni | Blake Ellis | Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
04.06.93, 30 anni
04.06.93, 30 anni
Blake Ellis vs. Rishabdev Raman - Incontri a vicenda
05.09.21 | 1. turno qualificazioni | Blake Ellis | Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
30.08.21 | 2. turno qualificazioni | Blake Ellis | Rishabdev Raman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Blake Ellis form & Rishabdev Raman form
Blake Ellis - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Thomas Braithwaite | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jarrod Joyce | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hayden Jones | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. James Watt | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-76, 7-64 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Luke Saville | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Rishabdev Raman - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |