INCONTRO
20.05.22 | qualificazioni | Bjorn Fratangelo | Nino Serdarusic | 7-5, 6-4 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bjorn Fratangelo | Nino Serdarusic | |
1. servizio % | 42/65 (65%) | 45/77 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/42 (69%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/23 (48%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 37/77 (48%) | 25/65 (38%) |
Totale punteggio | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bjorn Fratangelo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bjorn Fratangelo | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Bjorn Fratangelo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bjorn Fratangelo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bjorn Fratangelo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bjorn Fratangelo vs. Nino Serdarusic - Incontri a vicenda
20.05.22 | qualificazioni | Bjorn Fratangelo | Nino Serdarusic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
31.10.18 | 2. turno | Bjorn Fratangelo | Nino Serdarusic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Charlottesville Challenger | duro I. |
Bjorn Fratangelo form & Nino Serdarusic form
Bjorn Fratangelo - ultimi incontri
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Gael Monfils | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Calvin Hemery | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 7-64, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indianapolis Challenger - duro I. | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Hady Habib | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Jannik Sinner | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
30.04.22 semifinali | vs. Jack Sock | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.22 quarti di finale | vs. Jose Pereira | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.04.22 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Nino Serdarusic - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |