INCONTRO
24.05.21 | 1. turno qualificazioni | Bjorn Fratangelo | Go Soeda | 6-2, 6-3 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bjorn Fratangelo | Go Soeda | |
1. servizio % | 37/52 (71%) | 30/57 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 27/57 (47%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bjorn Fratangelo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bjorn Fratangelo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bjorn Fratangelo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Bjorn Fratangelo | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bjorn Fratangelo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bjorn Fratangelo vs. Go Soeda - Incontri a vicenda
24.05.21 | 1. turno qualificazioni | Bjorn Fratangelo | Go Soeda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Bjorn Fratangelo form & Go Soeda form
Bjorn Fratangelo - ultimi incontri
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Gael Monfils | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Calvin Hemery | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 7-64, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indianapolis Challenger - duro I. | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Hady Habib | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Jannik Sinner | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
30.04.22 semifinali | vs. Jack Sock | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.22 quarti di finale | vs. Jose Pereira | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.04.22 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Go Soeda - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
11.03.22 semifinali | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
26.01.22 2. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.21 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro |