INCONTRO
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Bingyu Yu | Bastien Presuhn | 6-3, 3-6, 10-8 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
18.02.99, 25 anni
18.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
06.08.00, 23 anni
06.08.00, 23 anni
Bingyu Yu vs. Bastien Presuhn - Incontri a vicenda
27.10.19 | 1. turno qualificazioni | Bastien Presuhn | Bingyu Yu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Bingyu Yu | Bastien Presuhn | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Bingyu Yu form & Bastien Presuhn form
Bingyu Yu - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Barbarino | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bert Nuyts | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Kana | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Weitao Xu | 5-7, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. David Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukun Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ladeng Ran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukun Wang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Jeremy Jin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Wenfu Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 7-62, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Bastien Presuhn - ultimi incontri
M15 Kamen - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
14.03.22 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |