INCONTRO
03.10.21 | 1. turno qualificazioni | Bernardo Teixeira | Zvonimir Babic | 6-2, 1-6, 10-8 | M25 Setubal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
26.11.01, 22 anni
26.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
22.10.95, 28 anni
24219 $
22.10.95, 28 anni
24219 $
Bernardo Teixeira vs. Zvonimir Babic - Incontri a vicenda
03.10.21 | 1. turno qualificazioni | Bernardo Teixeira | Zvonimir Babic | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Setubal | corte duro |
Bernardo Teixeira form & Zvonimir Babic form
Bernardo Teixeira - ultimi incontri
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Runhao Hua | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Liborio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. William Binnie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Versier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Babic | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 7-66, 3-0, Valentin De Carvalho - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Goncalves | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Louis Picaud | 5-7, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Goncalves | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Nava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Arnaud Bovy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Bueno | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
06.07.20 1. turno | vs. Bernardo Roque | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sousa Severin | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Oliveira - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Zvonimir Babic - ultimi incontri
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Uwe Kask | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villers - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Teixeira | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.06.16 qualificazioni | vs. Matej Maruscak | 3-6, 1-3, - Zvonimir Babic - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Simon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F13 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Felix Wild | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F12 - argilla | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Stefan Lindmark | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
03.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Bjerrehus | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Tarun Nath Surath | 6-4, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.14 | vs. Joey Unkenholz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.14 qualificazioni | vs. Jake Wynan | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
India F2 - corte duro | ||||
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Rithvik Anand | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
India F1 - corte duro | ||||
24.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Arvind Singh | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.14 qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 0-6, 2-4, - Zvonimir Babic - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Neishit Vakil | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - duro I. | ||||
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - duro I. | ||||
10.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Djordje Djokovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Duje Delic | 6-1, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.14 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.14 qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
25.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
18.11.13 1. turno | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
11.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biffi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.13 qualificazioni | vs. Cristian Carli | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
07.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Lovre Zupic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Nikolai Soloviev | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
26.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Glavina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |