INCONTRO
31.07.21 | semifinali | Bernabe Zapata Miralles | Dmitry Popko | 1-6, 7-5, 7-5 | Poznan Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bernabe Zapata Miralles | Dmitry Popko | |
1. servizio % | 61/102 (60%) | 50/100 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/61 (61%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/41 (39%) | 22/50 (44%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 7/15 (47%) |
Punteggio dal return | 48/100 (48%) | 49/102 (48%) |
Totale punteggio | 101/202 (50%) | 101/202 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernabe Zapata Miralles | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bernabe Zapata Miralles | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bernabe Zapata Miralles vs. Dmitry Popko - Incontri a vicenda
10.01.22 | 1. turno qualificazioni | Dmitry Popko | Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
31.07.21 | semifinali | Bernabe Zapata Miralles | Dmitry Popko | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Poznan Challenger | argilla |
26.05.21 | 2. turno qualificazioni | Bernabe Zapata Miralles | Dmitry Popko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Bernabe Zapata Miralles form & Dmitry Popko form
Bernabe Zapata Miralles - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Laslo Djere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 1-6, 7-63, 3-0, Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Adam Walton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 1-6, 0-2, - Bernabe Zapata Miralles - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, - Bernabe Zapata Miralles - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Novak Djokovic | 4-6, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ben Shelton | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Andrey Rublev | 7-5, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
16.07.23 finali | vs. Hugo Gaston | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 semifinali | vs. Cristian Garin | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Dmitry Popko - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
19.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |