Lille Challenger - duro I. |
27.02.24 1. turno | vs. Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov | 1-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Danderyd Challenger - duro I. |
15.11.23 1. turno | vs. Daniel Cukierman/Joshua Paris | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Pazardzhik - argilla |
04.10.23 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis | 3-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
M25 Pazardzhik - argilla |
28.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Donev/Simon Anthony Ivanov | 2-6, 6-74 | | dettaglio incontro |
27.09.23 1. turno | vs. Jiri Barnat/Filip Duda | 2-6, 6-3, 16-14 | | dettaglio incontro |
M15 Pirot - argilla |
07.09.23 quarti di finale | vs. Alexander Chepik/Davide Galoppini | 2-6, 6-76 | | dettaglio incontro |
06.09.23 1. turno | vs. Milan Drinic/Aleksa Pisaric | Milan Drinic/Aleksa Pisaric - non presente(i) | | dettaglio incontro |
M25 Osijek - argilla |
08.08.23 1. turno | vs. Michael Gloeckler/Sebastian Prechtel | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Sofia - argilla |
05.07.23 1. turno | vs. Erik Grevelius/Adam Heinonen | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Pazardzhik - argilla |
25.05.23 quarti di finale | vs. Corentin Denolly/Alex Knaff | 1-5, - Radoslav Shandarov/Vasil Shandarov - scratch | | dettaglio incontro |
24.05.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago/Felipe De Dios | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |
M15 Pazardzhik - argilla |
16.05.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi/Luigi Sorrentino | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M15 Sozopol - corte duro |
18.10.22 1. turno | vs. Mateusz Kulakowski/Mikolaj Lis | 1-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
M15 Sozopol - corte duro |
11.10.22 1. turno | vs. Cengiz Aksu/Berk Ilkel | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Sozopol - corte duro |
15.10.21 1. turno | vs. Berk Ilkel/S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Bulgaria F1 - corte duro |
14.05.18 1. turno | vs. Martin Atanasov/Teodor-Dacian Craciun | 6-77, 4-6 | | dettaglio incontro |
Sofia - duro I. |
06.02.18 1. turno | vs. Maximilian Marterer/Joao Sousa | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Turkey F30 - argilla |
14.08.17 1. turno | vs. Yuri Khachatryan/Hristo Valeov | 6-4, 5-7, 10-7 | | dettaglio incontro |
14.08.17 semifinali | vs. Franco Agamenone/Matias Zukas | 0-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
14.08.17 quarti di finale | vs. Cengiz Aksu/Yanki Erel | 4-6, 6-3, 11-9 | | dettaglio incontro |
Serbia F5 - argilla |
15.08.16 1. turno | vs. Ljubomir Celebic/Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Serbia F13 - argilla |
21.09.15 1. turno | vs. Vladimir Filip/Jerome Inzerillo | 1-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Turkey F33 - corte duro |
17.08.15 1. turno | vs. Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Turkey F32 - corte duro |
10.08.15 1. turno | vs. Yannai Barkai/Alon Elia | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Turkey F29 - argilla |
20.07.15 quarti di finale | vs. Daniele Capecchi/Federico Maccari | 3-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
20.07.15 1. turno | vs. Altug Celikbilek/Syrry Can Korkmaz | 6-2, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
Bulgaria F3 - argilla |
22.06.15 1. turno | vs. Andreas Neykov/Philipp Skvortsov | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Bulgaria F2 - argilla |
15.06.15 1. turno | vs. Andreas Neykov/Toni Neykov | 5-7, 6-1, 9-11 | | dettaglio incontro |
Turkey F1 - corte duro |
05.01.15 1. turno | vs. Hugo Nys/Paul Woerner | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |