INCONTRO
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Berk Ilkel | Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 7-64 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
28.07.01, 22 anni
13303 $
28.07.01, 22 anni
13303 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Algeria
29.06.02, 21 anni
29.06.02, 21 anni
Berk Ilkel vs. Mohamed Ali Abibsi - Incontri a vicenda
13.01.22 | 1. turno | Berk Ilkel | Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Berk Ilkel | Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Berk Ilkel form & Mohamed Ali Abibsi form
Berk Ilkel - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Gemuhluoglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuriy Nagdalyan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cezar Cretu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Mogilevsky | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 2-0, Giorgi Giorgadze - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-5, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Tuncay Duran | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Mohamed Ali Abibsi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |