INCONTRO
10.05.23 | 1. turno | Benjamin Winter Lopez | Sascha Gueymard Wayenburg | 6-1, 6-1 | M25 Valldoreix | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benjamin Winter Lopez | Sascha Gueymard Wayenburg | |
1. servizio % | 17/38 (45%) | 31/56 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/17 (76%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/21 (76%) | 6/25 (24%) |
Punteggio dal return | 32/56 (57%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Winter Lopez vs. Sascha Gueymard Wayenburg - Incontri a vicenda
10.05.23 | 1. turno | Benjamin Winter Lopez | Sascha Gueymard Wayenburg | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Valldoreix | argilla |
Benjamin Winter Lopez form & Sascha Gueymard Wayenburg form
Benjamin Winter Lopez - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Sascha Gueymard Wayenburg - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-66, 4-4, Valentin Royer - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 1-0, Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Neil Oberleitner | 7-66, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Francois Musitelli | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Filippo Romano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Amaury Raynel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Loann Massard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Daniil Glinka | 6-1, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Thomas Faurel | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |