INCONTRO
17.05.21 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Winter Lopez | Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-2 | M25 Vic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
04.11.03, 20 anni
04.11.03, 20 anni
Benjamin Winter Lopez vs. Ian Luca Cervantes Tomas - Incontri a vicenda
17.05.21 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Winter Lopez | Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Vic | argilla |
01.10.19 | 1. turno | Benjamin Winter Lopez | Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sabadell | argilla |
Benjamin Winter Lopez form & Ian Luca Cervantes Tomas form
Benjamin Winter Lopez - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Ian Luca Cervantes Tomas - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 6-0, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Carlos Parker | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mingliang Yue | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Alexandru Coman | 5-1, Mihai Alexandru Coman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Alexandru Coman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Garcia Gomez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Ruben Hartig | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 7-64, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 qualificazioni | vs. Niels Visker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |