INCONTRO
19.08.20 | 1. turno | Benjamin Lock | Benito Sanchez Martinez | 6-4, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Benjamin Lock | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Benito Sanchez Martinez | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
30.04.02, 22 anni
30.04.02, 22 anni
Benjamin Lock vs. Benito Sanchez Martinez - Incontri a vicenda
19.08.20 | 1. turno | Benjamin Lock | Benito Sanchez Martinez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Benjamin Lock form & Benito Sanchez Martinez form
Benjamin Lock - ultimi incontri
M25 Mosquera - argilla | ||||
24.04.24 2. turno | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Bor Artnak | 5-7, 2-4, - Benjamin Lock - scratch | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Benito Sanchez Martinez - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Alexis Gautier | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 5-7, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Johnson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Sam Riffice | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Finn Bass | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Naqvi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 7-5, - Benito Sanchez Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 2-3, Tibo Colson - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 5-7, 7-68, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Simone Roncalli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 0-1, Jakob Aichhorn - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Bohm | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul-Georg Guenther | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |