INCONTRO
27.02.20 | 3. turno | Benjamin Bonzi | Pavel Kotov | 6-4, 6-0 | Pau Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benjamin Bonzi | Pavel Kotov | |
1. servizio % | 36/53 (68%) | 33/52 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 19/33 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 27/52 (52%) | 18/53 (34%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Benjamin Bonzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Benjamin Bonzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Bonzi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Bonzi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Benjamin Bonzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Bonzi vs. Pavel Kotov - Incontri a vicenda
06.04.23 | 2. turno | Pavel Kotov | Benjamin Bonzi | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | Marrakech | argilla |
27.02.20 | 3. turno | Benjamin Bonzi | Pavel Kotov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Pau Challenger | duro I. |
30.04.19 | 1. turno | Benjamin Bonzi | Pavel Kotov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
07.08.18 | 1. turno | Pavel Kotov | Benjamin Bonzi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Portoroz Challenger | corte duro |
02.08.18 | 2. turno | Pavel Kotov | Benjamin Bonzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla |
Benjamin Bonzi form & Pavel Kotov form
Benjamin Bonzi - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 5-7, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-76, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 7-65, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 finali | vs. Maxime Cressy | 3-6, 0-2, - Benjamin Bonzi - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Pavel Kotov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |