INCONTRO
09.05.17 | 1. turno | Ben Patael | Yann Wojcik | 2-6, 6-2, 6-2 | Israel F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ben Patael | Yann Wojcik | |
1. servizio % | 48/73 (66%) | 64/99 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/48 (69%) | 40/64 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/25 (44%) | 12/35 (34%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 47/99 (47%) | 29/73 (40%) |
Totale punteggio | 91/172 (53%) | 81/172 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ben Patael vs. Yann Wojcik - Incontri a vicenda
09.05.17 | 1. turno | Ben Patael | Yann Wojcik | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro |
Ben Patael form & Yann Wojcik form
Ben Patael - ultimi incontri
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
14.08.22 finali | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
06.08.22 finali | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Preston Brown | Preston Brown - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.07.22 finali | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Yann Wojcik - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Karol Filar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karol Filar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Simeon Terziev | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Michal Novansky | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-74, 4-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. David Poljak | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Petr Hajek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Alessio Savoldi | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Dalwinder Singh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |