INCONTRO
15.07.22 | quarti di finale | Ben Patael | Pedro Araujo | 6-0, 6-1 | M25 Idanha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ben Patael | Pedro Araujo | |
1. servizio % | 27/39 (69%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 14/31 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 28/46 (61%) | 11/39 (28%) |
Totale punteggio | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pedro Araujo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Patael | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ben Patael | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Patael | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Pedro Araujo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ben Patael | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ben Patael | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Patael | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Pedro Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ben Patael vs. Pedro Araujo - Incontri a vicenda
15.07.22 | quarti di finale | Ben Patael | Pedro Araujo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Idanha | corte duro |
Ben Patael form & Pedro Araujo form
Ben Patael - ultimi incontri
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
14.08.22 finali | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
06.08.22 finali | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Preston Brown | Preston Brown - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.07.22 finali | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Pedro Araujo - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Jules Marie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 7-63, 7-610 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 7-60, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Barreto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Evan Furness | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rigele Te | 0-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Francisco Rocha | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 6-3, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 7-64, 1-0, Antoine Ghibaudo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Diogo Marques | 4-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Fabio Coelho | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |