INCONTRO
30.11.17 | 2. turno | Ben Patael | Darko Jandric | 6-2, 6-3 | Israel F16 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ben Patael | Darko Jandric | |
1. servizio % | 39/56 (70%) | 46/72 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 26/46 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 35/72 (49%) | 19/56 (34%) |
Totale punteggio | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ben Patael vs. Darko Jandric - Incontri a vicenda
30.11.17 | 2. turno | Ben Patael | Darko Jandric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F16 | corte duro |
Ben Patael form & Darko Jandric form
Ben Patael - ultimi incontri
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
14.08.22 finali | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
06.08.22 finali | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Preston Brown | Preston Brown - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.07.22 finali | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Darko Jandric - ultimi incontri
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |