INCONTRO
03.11.22 | 2. turno | Bekkhan Atlangeriev | Ivan Denisov | 6-3, 7-62 | M15 Al | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bekkhan Atlangeriev | Ivan Denisov | |
1. servizio % | 48/82 (59%) | 46/73 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/48 (69%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/34 (53%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 31/73 (42%) | 31/82 (38%) |
Totale punteggio | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 5 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bekkhan Atlangeriev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bekkhan Atlangeriev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.06.00, 23 anni
14938 $
07.06.00, 23 anni
14938 $
Bekkhan Atlangeriev vs. Ivan Denisov - Incontri a vicenda
18.10.23 | 1. turno | Ivan Denisov | Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Telavi | argilla |
17.10.23 | qualificazioni | Ivan Denisov | Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | ||
03.11.22 | 2. turno | Bekkhan Atlangeriev | Ivan Denisov | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Al | corte duro |
23.02.22 | 1. turno | Bekkhan Atlangeriev | Ivan Denisov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Nur | duro I. |
Bekkhan Atlangeriev form & Ivan Denisov form
Bekkhan Atlangeriev - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Pundel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-72, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Yousef Khamis | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Rishi Reddy | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Ivan Denisov - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro |