INCONTRO
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Bekkhan Atlangeriev | Daniil Zhibul | 6-4, 6-3 | M25 Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.01.03, 21 anni
18.01.03, 21 anni
Bekkhan Atlangeriev vs. Daniil Zhibul - Incontri a vicenda
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Bekkhan Atlangeriev | Daniil Zhibul | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Belgrade | argilla |
Bekkhan Atlangeriev form & Daniil Zhibul form
Bekkhan Atlangeriev - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Pundel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-72, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Yousef Khamis | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Rishi Reddy | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniil Zhibul - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Abdulaziz Alshaybani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Joe Misrahi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Ilic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Chouaieb | 6-4, 6-72, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. William Binnie | 3-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Goran Duquesne | 6-0, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Damien Bayard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |