INCONTRO
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Torres | Ayrton Andres Rodriguez | 7-5, 6-1 | M15 Tucuman | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
12.10.03, 20 anni
12.10.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
04.04.00, 23 anni
04.04.00, 23 anni
Benjamin Torres vs. Ayrton Andres Rodriguez - Incontri a vicenda
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Torres | Ayrton Andres Rodriguez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Tucuman | argilla |
Benjamin Torres form & Ayrton Andres Rodriguez form
Benjamin Torres - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Andres Urrea | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Luka Bojicic Ono | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 4-6, 0-3, - Benjamin Torres - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 2-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Branc | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Guzman | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Roberts | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Estaban Davila | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadeo Meneo | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 7-5, 14-16 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadeo Meneo | 1-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dante Carlos Teramo | 6-1, 5-2, Dante Carlos Teramo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-1, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Kovac | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Todor Vukomanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Ayrton Andres Rodriguez - ultimi incontri
M15 Rosario - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. William Norton | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Pagnacco | 6-3, 1-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Mateo Labuckas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Perez Veciconti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Salta - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Berne | 7-62, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Fabrizio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Tomas Geschwind | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berne | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro |