INCONTRO
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Bautista Vilicich | Luciano Carraro | 5-7, 6-3, 10-1 | M25 Hurlingham | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bautista Vilicich vs. Luciano Carraro - Incontri a vicenda
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Bautista Vilicich | Luciano Carraro | 5-7, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | M25 Hurlingham | argilla |
Bautista Vilicich form & Luciano Carraro form
Bautista Vilicich - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Miguel - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bragado - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 4-1, Joaquin Aguilar Cardozo - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Victor Hugo Remondy Pagotto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tomas Martinez | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Clement Tabur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Mathys Erhard | 5-7, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-71, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Stolarik | Samuel Stolarik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 6-70, 6-70 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cundom | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Luciano Carraro - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carlos Maria Zarate | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
14.03.24 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Felipe Pagnacco | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Damian Frutos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Daniel Michalski | 0-6, 0-3, - Luciano Carraro - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-2, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-1, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Gilles Arnaud Bailly | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-0, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pozzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Gianluca Di Nicola | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Federico Campana | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |