INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Bastien Presuhn | Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
06.08.00, 23 anni
06.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
06.02.99, 25 anni
06.02.99, 25 anni
Bastien Presuhn vs. Vito Dell'Elba - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Bastien Presuhn | Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Bastien Presuhn form & Vito Dell'Elba form
Bastien Presuhn - ultimi incontri
M15 Kamen - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
14.03.22 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Vito Dell'Elba - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Enzo Rimoli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lantian Bai | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Joris Moret | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Toprak Avcibasi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alexander Orlov | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. William Bartram | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucian Mischker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Iemmi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tsihon Fedorov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |