INCONTRO
08.06.19 | semifinali | Bastian Malla | Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-4, 0-2, - scratch | M15 Plovdiv | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bastian Malla | Dimitar Kuzmanov | |
1. servizio % | 47/63 (75%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/47 (57%) | 32/40 (80%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 11/21 (52%) |
Break-ball vinti | 1/5 (20%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 18/61 (30%) | 27/63 (43%) |
Totale punteggio | 54/124 (44%) | 70/124 (56%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bastian Malla | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bastian Malla | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bastian Malla | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bastian Malla | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Bastian Malla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bastian Malla | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bastian Malla | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bastian Malla | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bastian Malla | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Bastian Malla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bastian Malla | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bastian Malla vs. Dimitar Kuzmanov - Incontri a vicenda
08.06.19 | semifinali | Bastian Malla | Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-4, 0-2, Dimitar Kuzmanov - scratch | dettaglio incontro | M15 Plovdiv | argilla |
16.11.18 | quarti di finale | Dimitar Kuzmanov | Bastian Malla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
Bastian Malla form & Dimitar Kuzmanov form
Bastian Malla - ultimi incontri
M15 Sabadell - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. David Pichler | 7-66, 3-4, - Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Gerard Planelles Ripoll | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 7-5, 6-73, - Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Luciano Carraro | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Guayaquil - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-75, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Concepcion 2 - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Rodriguez | 5-7, 6-2, 2-0, - Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-6, - Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Bogdan Borza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.21 finali | vs. Cezar Cretu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.21 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.21 quarti di finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-77, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.21 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Sergey Fomin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Edoardo Zanada | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Timo Stodder | 4-6, 6-3, 0-3, - Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-73, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Savva Polukhin | 6-3, 6-72, 0-2, - Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
12.09.21 finali | vs. Mariano Navone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.21 semifinali | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.21 quarti di finale | vs. Savriyan Danilov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Dimitar Kuzmanov - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |