INCONTRO
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Babji Siva Atturu | Ajay Malik | 2-6, 6-4, 10-8 | M15 New | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
10.10.96, 27 anni
10.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
16.01.03, 21 anni
16.01.03, 21 anni
Babji Siva Atturu vs. Ajay Malik - Incontri a vicenda
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Babji Siva Atturu | Ajay Malik | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | M15 New | corte duro |
Babji Siva Atturu form & Ajay Malik form
Babji Siva Atturu - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liova Ajavon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Kellovsky | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Wissam Abderrahman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manizales - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ibague - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Trujillo Hernandez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Colombo - argilla | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Chathurya Nilaweera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Rodriguez Leyva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Waco - corte duro | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Jakub Ostajewski | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Yadlapalli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - corte duro | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Chavez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Leon Berg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ajay Malik - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 0-6, 7-61, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daksh Prasad | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naman Sharma | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Abhishek Bastola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Karra | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nirav D Shetty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Florent Bax | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chennai - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 5-7, 3-0, Sai Karteek Reddy Ganta - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dheeraj Kodancha | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mysuru - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Deepak Anantharamu | 6-72, 6-78 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Guhan Rajan | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Woobin Shin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sushant Dabas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Fardeen Qamar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |