INCONTRO
30.11.21 | qualificazioni | Azuma Visaya | Tommaso Carnevale-Miino | 6-2, 6-2 | M15 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
19.08.03, 20 anni
19.08.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
05.05.00, 23 anni
05.05.00, 23 anni
Azuma Visaya vs. Tommaso Carnevale-Miino - Incontri a vicenda
30.11.21 | qualificazioni | Azuma Visaya | Tommaso Carnevale-Miino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Santo | corte duro |
Azuma Visaya form & Tommaso Carnevale-Miino form
Azuma Visaya - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Valiev | 4-6, 7-68, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuichiro Nakano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Alfredo Perez | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miles Clark | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Achad Imam Maruf | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Renaldi Aqila Arifadli Salim | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 0-1, - Azuma Visaya - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Vega Alvarez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Sebastian Sec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Matt Kuhar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
28.09.21 qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Tommaso Carnevale-Miino - ultimi incontri
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Adam Jurajda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Florian Broska | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Felix Einig | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kirchner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Olle Noltorp | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Isac Stroemberg | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. David Cristian Carteputreda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Morris Kipcak | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. David Saye | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Niels Peter Van Noord | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaipo Marshall | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Keshav Chopra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kendrick Lambrano Suarez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |