INCONTRO
10.05.21 | 1. turno | Aslan Karatsev | Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-4 | Rome | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aslan Karatsev | Miomir Kecmanovic | |
1. servizio % | 38/75 (51%) | 44/73 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/38 (82%) | 28/44 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/37 (57%) | 19/29 (66%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/73 (36%) | 23/75 (31%) |
Totale punteggio | 78/148 (53%) | 70/148 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aslan Karatsev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aslan Karatsev vs. Miomir Kecmanovic - Incontri a vicenda
12.01.22 | 2. turno | Aslan Karatsev | Miomir Kecmanovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Sydney | corte duro |
10.05.21 | 1. turno | Aslan Karatsev | Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
Aslan Karatsev form & Miomir Kecmanovic form
Aslan Karatsev - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 7-64, - Aslan Karatsev - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Ben Shelton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Andy Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Ben Shelton | 4-6, 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Andrey Rublev | 7-64, 3-6, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-74, 6-4, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-60, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 3-6, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Miomir Kecmanovic - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
25.04.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.04.24 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |