INCONTRO
26.07.21 | 1. turno qualificazioni | Artur Soghoyan | Mikhail Malakhovich | 6-3, 6-3 | M25 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Armenia
14.11.02, 21 anni
14.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
27.03.02, 22 anni
27.03.02, 22 anni
Artur Soghoyan vs. Mikhail Malakhovich - Incontri a vicenda
26.07.21 | 1. turno qualificazioni | Artur Soghoyan | Mikhail Malakhovich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Telavi | argilla |
Artur Soghoyan form & Mikhail Malakhovich form
Artur Soghoyan - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dacenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Sidorov | 7-65, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Stepanenko | 2-0, Oleg Stepanenko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Youssef El Sayyad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Marlon Vankan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Marquez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.06.21 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Agustin Lema | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Edoardo Graziani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. William Griffith | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shumeiko | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sahil Gaware | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Freire Da Silva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mikhail Malakhovich - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-1, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 5-7, 7-64, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Ilya Mukhin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergej Todorovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radin Fahimi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Ilya Mukhin | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Saman Maleki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Younes Malekpoor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Siim Troost | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Syrovatskiy | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Vita | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Marek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Fabio Coelho | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kansei Jonin | 6-1, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elyes Bouagila | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |