INCONTRO
18.01.23 | 1. turno | Arthur Weber | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-76, 7-65 | M15 Jakarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arthur Weber | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
1. servizio % | 81/117 (69%) | 62/114 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 63/81 (78%) | 49/62 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 22/52 (42%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 43/114 (38%) | 37/117 (32%) |
Totale punteggio | 123/231 (53%) | 108/231 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 4 | 13 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arthur Weber | 0-0 | |
1-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Arthur Weber | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Arthur Weber | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-30 | ||
Arthur Weber | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Weber | 5-2 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arthur Weber | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Weber | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Weber | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Weber | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Weber | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Weber | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Weber | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Arthur Weber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Arthur Weber | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Weber | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Weber | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Weber | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Weber | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Weber | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Weber vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam - Incontri a vicenda
18.01.23 | 1. turno | Arthur Weber | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-76, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Jakarta | corte duro |
Arthur Weber form & Abhinav Sanjeev Shanmugam form
Arthur Weber - ultimi incontri
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Abhinav Sanjeev Shanmugam - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 6-76, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Adil Kalyanpur | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-0, 2-0, Ranjeet Virali-Murugesan - scratch | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Woobin Shin | 7-65, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Aryan Shah | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tommy Czaplinski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-66, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Pawit Sornlaksup | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Siwanat Auytayakul | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Chennai - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Mysuru - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gourav Gulia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |