INCONTRO
23.10.22 | 1. turno qualificazioni | Arthur Van Der Kooij | Stepan Pecak | 6-2, 6-70, 10-5 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
02.04.00, 24 anni
02.04.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.06.00, 23 anni
21.06.00, 23 anni
Arthur Van Der Kooij vs. Stepan Pecak - Incontri a vicenda
23.10.22 | 1. turno qualificazioni | Arthur Van Der Kooij | Stepan Pecak | 6-2, 6-70, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Arthur Van Der Kooij form & Stepan Pecak form
Arthur Van Der Kooij - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Ben Arab | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-2, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jannik Maute | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anes Latifovic | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 2-6, 7-65, 10-0 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Hornung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-2, 6-70, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-74, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-75, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Machado Barreto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Runhao Hua | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Davide Gabrielli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Virgile Le Bourjois | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Stepan Pecak - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ilias Hirani Worthington | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Rocci | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Verno | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Artur Martsinkevich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 1-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Schmitz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro |