INCONTRO
09.03.21 | 1. turno | Arthur Rinderknech | Mikhail Kukushkin | 1-6, 6-3, 6-2 | Marseille | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arthur Rinderknech | Mikhail Kukushkin | |
1. servizio % | 44/57 (77%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/44 (77%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 15/23 (65%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 23/64 (36%) | 14/57 (25%) |
Totale punteggio | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Arthur Rinderknech | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Rinderknech vs. Mikhail Kukushkin - Incontri a vicenda
09.03.21 | 1. turno | Arthur Rinderknech | Mikhail Kukushkin | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Marseille | duro I. |
Arthur Rinderknech form & Mikhail Kukushkin form
Arthur Rinderknech - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro |
Mikhail Kukushkin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro |