INCONTRO
15.06.20 | 1. turno | Arthur Reymond | Alen Avidzba | 0-6, 6-1, 7-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Arthur Reymond | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
0-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Reymond | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
0-4 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Arthur Reymond | 0-5 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Arthur Reymond | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Alen Avidzba | |
0-0 | ||
Arthur Reymond | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Alen Avidzba | |
0-0 | ||
Arthur Reymond | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Alen Avidzba | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Arthur Reymond | 0-0 | |
1-2 | Alen Avidzba | |
Arthur Reymond | 2-3 | |
3-3 | Alen Avidzba | |
Arthur Reymond | 5-3 | |
5-4 | Alen Avidzba | |
7-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Reymond vs. Alen Avidzba - Incontri a vicenda
03.03.21 | 1. turno | Alen Avidzba | Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | M25 Faro | corte duro |
15.06.20 | 1. turno | Arthur Reymond | Alen Avidzba | 0-6, 6-1, 7-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Arthur Reymond form & Alen Avidzba form
Arthur Reymond - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
30.04.23 finali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 finali | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.03.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Alen Avidzba - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
19.01.21 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |