INCONTRO
02.08.22 | qualificazioni | Arthur Neuhaus | Sheng Tang | 7-68, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
06.06.99, 24 anni
06.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
28.01.00, 24 anni
13888 $
28.01.00, 24 anni
13888 $
Arthur Neuhaus vs. Sheng Tang - Incontri a vicenda
02.08.22 | qualificazioni | Arthur Neuhaus | Sheng Tang | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Arthur Neuhaus form & Sheng Tang form
Arthur Neuhaus - ultimi incontri
M25 Sion - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 7-5, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Henry Bernet | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Galliano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Quinn Vandecasteele | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Dominique Rolland | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Fardanesh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Lui Maxted | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hunter Whalen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Amiri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 qualificazioni | vs. Bryce Nakashima | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Johannes Ingildsen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Matthew Vos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Leo Raquillet | 7-63, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Alessandro Dragoni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Ottaviano Martini | 2-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Luca Parenti | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Lazic (SUI) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Andrew Paulson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Adrien Burdet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Ilias Zimmermann | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Florent Casays | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 0-3, - Arthur Neuhaus - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Sheng Tang | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 4-1, Paul Ender - scratch | dettaglio incontro |
Sheng Tang - ultimi incontri
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 1-6, 0-1, - Sheng Tang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hao Sheng Koay | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Congsup Congcar | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Tao Mu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Yu Zhang 2 | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 6-4, 1-0, Kuan-Yi Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Chukang Wang | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 4-1, Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Ray Ho | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-3, 0-4, - Sheng Tang - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Changli Zhang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Jeremy Jin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alexis Boureau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Toufik Sahtali | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |