INCONTRO
12.01.23 | quarti di finale | Arthur Fils | Maximilian Neuchrist | 6-3, 6-1 | Oeiras 2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arthur Fils | Maximilian Neuchrist | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 25/46 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/46 (57%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arthur Fils | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Fils | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Fils | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Fils | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arthur Fils | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Fils | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Fils | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Maximilian Neuchrist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arthur Fils | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Fils vs. Maximilian Neuchrist - Incontri a vicenda
12.01.23 | quarti di finale | Arthur Fils | Maximilian Neuchrist | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Oeiras 2 | duro I. |
Arthur Fils form & Maximilian Neuchrist form
Arthur Fils - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
09.04.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Cristian Garin | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Joao Sousa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Casper Ruud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Joao Fonseca | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 1-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-5, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Altmaier | 7-62, 1-0, Daniel Altmaier - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Borna Gojo | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jeddah - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Hamad Medjedovic | 4-36, 1-4, 2-4, 4-39, 1-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Luca Van Assche | 2-4, 4-1, 4-31, 4-36 | dettaglio incontro | |
30.11.23 | vs. Dominic Stricker | 4-2, 3-43, 4-2, 4-35 | dettaglio incontro | |
29.11.23 | vs. Flavio Cobolli | 4-1, 4-2, 4-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 | vs. Luca Nardi | 2-4, 4-36, 4-2, 1-4, 4-2 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Maximilian Neuchrist - ultimi incontri
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |