INCONTRO
06.09.21 | 2. turno qualificazioni | Arthur Fery | Jimmy Yang | 6-1, 6-4 | M25 Eupen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arthur Fery | Jimmy Yang | |
1. servizio % | 37/52 (71%) | 28/43 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/37 (84%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 9/15 (60%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 18/43 (42%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 55/95 (58%) | 40/95 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arthur Fery | 4-1 | |
0-0, A-40 | ||
5-1 | Jimmy Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jimmy Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur Fery | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jimmy Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Fery | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Jimmy Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Fery | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Jimmy Yang | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Fery | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jimmy Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Fery | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Fery vs. Jimmy Yang - Incontri a vicenda
06.09.21 | 2. turno qualificazioni | Arthur Fery | Jimmy Yang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Eupen | argilla |
Arthur Fery form & Jimmy Yang form
Arthur Fery - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 7-68, 4-4, - Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
10.04.24 2. turno | vs. James Duckworth | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 0-1, - Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Valentin Vacherot | - | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. David Goffin | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Jimmy Yang - ultimi incontri
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Voisin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ritsu Yamamoto | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Leo Raquillet | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Zhao Zhao | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Linghao Zhang | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pengyu Lu | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 7-66, 4-3, Yuki Mochizuki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Ethan Yi Hang Leung | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dogeon Park | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |