INCONTRO
01.09.19 | 1. turno | Arthur Cazaux | Alexander Bernard | 6-1, 6-4 | U.S. Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexander Bernard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Cazaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Bernard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Cazaux | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexander Bernard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Cazaux | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Alexander Bernard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Arthur Cazaux | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexander Bernard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Cazaux | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexander Bernard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Cazaux | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexander Bernard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Cazaux | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexander Bernard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arthur Cazaux | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Alexander Bernard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Cazaux vs. Alexander Bernard - Incontri a vicenda
01.09.19 | 1. turno | Arthur Cazaux | Alexander Bernard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | U.S. Open | corte duro |
Arthur Cazaux form & Alexander Bernard form
Arthur Cazaux - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 4-6, 7-5, 2-1, - Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Adam Walton | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-76, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Holger Rune | 7-64, 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-2, 6-73, 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Enzo Couacaud | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Harold Mayot | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Patrick Kypson | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Constant Lestienne | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Liam Broady | 6-74, 0-3, - Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro |
Alexander Bernard - ultimi incontri
M25 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Tristan Mccormick | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Christopher Bulus | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Taha Baadi | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Edward Winter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Andrew Fenty | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. James Tracy | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Gorzny | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
20.11.22 finali | vs. Matej Vocel | 2-6, 6-1, 3-1, Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
19.11.22 semifinali | vs. John Mcnally | 6-74, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Aidan Mayo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Joshua Charlton | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gage Brymer | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Columbus 2 - duro I. | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Anthrop | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Justin Boulais | 1-6, 2-3, - Alexander Bernard - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |