INCONTRO
26.01.22 | 1. turno | Arthur Bouquier | Arthur Reymond | 6-3, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arthur Bouquier | Arthur Reymond | |
1. servizio % | 26/46 (57%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 20/35 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/20 (75%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 28/54 (52%) | 10/46 (22%) |
Totale punteggio | 64/100 (64%) | 36/100 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arthur Bouquier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Bouquier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur Bouquier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Bouquier | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Bouquier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Bouquier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Bouquier | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Bouquier | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Bouquier vs. Arthur Reymond - Incontri a vicenda
26.01.22 | 1. turno | Arthur Bouquier | Arthur Reymond | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
16.09.19 | qualificazioni | Arthur Reymond | Arthur Bouquier | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | M25+H Plaisir | duro I. |
Arthur Bouquier form & Arthur Reymond form
Arthur Bouquier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-62, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
04.02.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Filippo Romano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mischa Lanz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Mae Malige | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Eliakim Coulibaly | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 quarti di finale | vs. Niels Visker | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Florian Broska | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Arthur Reymond - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
30.04.23 finali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 finali | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.03.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |